(4852) 75-09-09

Хороший свет – залог успеха!

20.02.2015

Ярославский завод технологической оснастки - крупнейший производитель светодиодных светильников  в Ярославской области,  успешно применяет многолетний опыт реализации энергосберегающих решений в сферах архитектурного, промышленного, уличного, жкх и офисного освещения.

Уже сейчас многие компании видят  в своей ближайшей перспективе переход на светодиодные источники света.

В рамках программы реконструкции систем освещения в начале февраля производственным предприятием ЯЗТО осуществлена реализация  двух крупных  проектов.

Одним из заказчиков светодиодных светильников  стала телекоммуникационная компании  ОАО «Транстелеком» г. Москва, которая приобрела  и установила более 2500 светильников торговой марки LumenPRO.

Так же успешно реализован проект по переосвещению производственных корпусов завода отечественного снегоходостроения «Русская механика» в г. Рыбинск. Теперь цеха этого предприятия  освещают  600 светодиодных светильников LumenPRO.

Практика  внедрения предприятием ЯЗТО светодиодного освещения на аналогичных объектах показывает значительные улучшения качественных показателей: уровня освещённости, равномерности освещённости, увеличение зрительного комфорта персонала и снижение коэффициента пульсации светового потока.

При этом, наблюдаемое сокращение расходов энергопотребления  в 8-10 раз достигается не только за счет энергоэффективности  светодиодного оборудования, но и за счет отсутствия дополнительных затрат на обслуживание и утилизацию ртутных ламп. Замена старых энергоемких ламп на светодиодные светильники является эффективным способом сокращения затрат бюджетов компаний.

LumenPRO – делаем мир светлее!